Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> отзывы
administrator
Отправлено: Авг 22 2017, 13:55
Quote Post

Админ

Статус: Offline

Алла25.09.2016, 15:16
Храни Вас Бог! Большое дело Вы делаете. Помогаете делать для усопших детей единственно важное и необходимое.

--------------------
Друг друга тяготы носите...
PMEmail Poster
administrator
Отправлено: Авг 22 2017, 13:56
Quote Post

Админ

Елена
Елена20.06.2016, 15:42
Спасибо Вам! Очень благое дело делаете!!!

--------------------
PMEmail Poster
administrator
Отправлено: Авг 22 2017, 13:57
Quote Post

Админ

Мария02.12.2015, 15:01
Благодарю вас за проект "Наши Ангелы". Все что нужно нам - это Молитва и Память. Очень укрепляет, что так объединились люди с общим горем. Нам нельзя забывать своих малюток. Помоги, Господи, всем участникам проекта.

--------------------
PMEmail Poster
administrator
Отправлено: Авг 22 2017, 13:57
Quote Post

Админ

Татьяна15.08.2015, 15:38
Милость Божия да пребудет с Вами. Пишу с огромной благодарностью Софии Ануфриевой и всем создателям сайта "Наши ангелы". 20 августа 2010 года в автомобильной катастрофе погиб наш младший третий сын Никита. Ему было 20 лет. Всё, о чём я прочитала в статьях, опубликованных на сайте "Наши ангелы", пережили и мы с мужем, и наши старшие сыновья.
Только вера, постоянная молитва, поминовение помогают жить. Самая большая моральная поддержка была и самые нужные слова были сказаны матерями, которые сами пережили это страшное горе - утрату своих детей. Многое пришлось пережить - и непонимание, и обвинения, и предательство. В какой-то момент, когда я осталась одна дома, в полном отчаянии, я набрала в интернете фразу "как жить после смерти родного человека", нашла православную страничку с рассказами людей о своих переживаниях, их вопросами и ответами православного священника на них. И для себя в этих ответах я нашла очень важное, нашла то, что укрепило мою веру, дало силы жить дальше. Прошло пять лет. Скорбь и горечь утраты навсегда остались в моём сердце. Самые тяжёлые дни в году - день рождения Никиты 3 ноября, и день его ухода от нас 20 августа. В эти дни стараемся приехать в монастырь, заказать поминовение, отстоять службу, а затем и панихиду, после этого приехать на кладбище и помолиться на месте упокоения сына. Сегодня я услышала в новостях телеканала "Союз" объявление о новом сайте, нашла этот сайт, поделилась новостью с моими друзьями по переписке - женщинами, которые тоже пережили смерть своих детей. Читаю Ваши статьи, сопереживаю, нахожу утешение. Думаю, Ваш сайт поможет многим пережить трудные минуты жизни. Спаси Господи за удивительно точное название "НАШИ АНГЕЛЫ".

--------------------
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия