Powered by Invision Power Board

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Просто мой дневник, мои путевые заметки, С.О.
С.О.
Отправлено: Ноя 16 2016, 22:21
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

user posted image

это чувство так глубоко закралось, что не знаю, как с ним справиться...
PMEmail Poster
С.О.
Отправлено: Ноя 21 2016, 23:14
Quote Post

Активный пользователь

Пустота.............
Такая пустота внутри, и чем бы не пыталась ее заполнить, ничего не выходит. Пустота. Звенящая и оглушительная.
Снова и снова пытаешься доказать себе, что вот, я живу, я справляюсь, что-то как-то налаживается. А потом затихнет шум уходящего дня и вот она - звенящая пустота. Пустота моей жизни. Почему так?
Сердце невыразимо тоскует по малышам. И я всеми способами пытаюсь заглушить этот внутренний неперестающий стон. Но все способы тщетны. Можно убеждать себя сколько угодно, но чем больше заглушать эту боль, тем глубже она становится. И не выдернуть, не вырвать, только если вместе с самим сердцем.
Порой бывают такие моменты отчаяния, когда думаешь - а не тщетна ли моя надежда? А имеет ли основание моя вера? В будущую вечную жизнь, в грядущую встречу и блаженство райской жизни?
И обрываю себя, просто потому, что иначе для чего жить? Как жить? Как принять эту жизнь, в которой мы ничего не можем знать наверняка? Не можем оградить своих детей от беды, сохранить их и уберечь? Не могу позволить себе стать параноиком, но эти мысли прочно засели в голове. Так, что по ночам я слушаю дыхание сыночка с замиранием сердца и только прошу - Боже, сохрани его от всякого зла! Боже, убереги моих любимых! Как жить в мире, сознавая свою беззащитность, беспомощность? Как любить, зная, что именно любовь несет в себе самые жестокие страдания... И понимая, что без любви не прожить.
Звенящая пустота, с которой не могу примириться. Не знаю, кто выйдет победителем в этой битве, в которой каждый день - смертельная схватка с самим собой... Боже, помоги мне!
PMEmail Poster
С.О.
Отправлено: Ноя 29 2016, 23:45
Quote Post

Активный пользователь

Боже, благодарю Тебя, за все в моей жизни.
Вот такая теперь молитва у меня. Одна единственная...

...и сохрани моих любимых от всякого зла. - в дополнение.
PMEmail Poster
С.О.
Отправлено: Янв 11 2017, 19:32
Quote Post

Активный пользователь

Двери в рай закрыты для нас до тех пор, пока мы их сами для себя не откроем. Вот такая мысль пришла ко мне... Раньше было такое чувство, словно райские двери закрылись передо мной, и я стою и смотрю через отверстия, пытаясь разглядеть - где же там мои детки... а теперь - словно я хожу среди райских садов и вокруг светлые души наших детей - я молюсь за них, они за всех нас. Не знаю, надолго ли это, но захотелось поделиться. Видимо действительно небо опускается на землю в Рождественские дни...
PMEmail Poster
С.О.
Отправлено: Янв 26 2017, 14:33
Quote Post

Активный пользователь

Сегодня среди ночи проснулась от того, что услышала - мама, мамочка... Проснулась - тишина, сынок спит.... Наверное детки прилетали, были рядом...
Вчера, когда свечи горели, сидели с мужем тихонько, смотрели... Не было уже той боли, которая сердце разрывает. Словно эта боль ушла глубоко глубоко глубоко в сердце. Сидели молча. А потом сказала мужу - хорошо, что есть такой день...
11 декабря. Второе воскресенье декабря - Всемирный День Памяти ушедших детей.
PMEmail Poster
С.О.
Отправлено: Фев 19 2017, 22:43
Quote Post

Активный пользователь

Однажды мы встретимся. И все печали и горести в одно мгновение перестанут существовать. Мы увидим друг друга и сердце, полное любовью, не будет сомневаться, - ты ли это? "Мама, ты пришла!" И будет такая радость, какой не вместить нашему грешному миру. Мы увидим своих детей, какими светлыми, сильными и прекрасными они стали в райских садах. И скажем тогда- Благодарю Тебя , Боже, что Ты сохранил у Себя мое дитя. Верю, что так будет. Наши ангелы любят нас, видят, навещают, молятся и хранят. И слышат все наши молитвы о них.
PMEmail Poster
С.О.
Отправлено: Сен 17 2017, 21:57
Quote Post

Активный пользователь

Если умру, помолись за меня.
И, затеплив свечу, помяни добрым словом.
Ну а боле не жду
ничего от тебя.
Все забудется.
Время изгладит былое.
Ты живи. Живи в полную грудь.
Пусть твой свет согревает всех тех,
Кого я покину.
Не оставив следа на земле я уйду.
Легким эхом. Тихой песней на крыльях.
Унесет ветром грусть, след горячей слезы
Обожжет и остынет так нечаянно.
Ты придешь навестить, я в ответ улыбнусь
Нарисованными на граните чертами.
Нет, не надо ни клятв, ни высоких речей.
Что останется, - горсточка праха.
Давай просто с тобой
Вместе мы помолчим.
Схорони меня тихо, без страха.
В день, когда я умру,
Завещаю, - живи.
Живи в полную грудь.
Так, как можешь.
И пусть в сердце твоем
Живет слово - люблю.
Сохрани его, если сможешь.
user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия